Cвитолина раскрыла все секреты: о победах, любви к одиночеству и личной жизни

В Украине от гриппа умер первый взрослый

Солдат-полковник в АТО: Защищаю Украину, как могу

Надвигается снежный шторм: спасатели предупредили об опасности

Жителей ЛНР подвергли психической атаке: Украина требует от боевиков проявить гуманность (видео)

Горловку "приписали" к РФ (фото)

Тренер сборной Испании повеселил очередным падением (видео)

25.03.2016 16:56 | Спорт | Просмотров: 1591

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поддал огня и так интересной игре против Италии 24 марта в Удине: на 20-й минуте встречи испанец столкнулся с немецким лайнсменом Гвидо Клефе и упал.

Стадион на мгновение вздрогнул, так как мяч находился как раз возле испанской скамейки, и взгляды тысяч болельщиков были направлены именно туда. Однако дель Боске сразу же поднялся и как ни в чем не бывало пожал руку своему обидчику, продолжив следить за матчем, передает NewsOboz.org со ссылкой на  Апостроф.

Добавим, что матч завершился со счетом 1:1 - все голы были забиты уже после перерыва.

Примечательно, что это уже второе падение дель Боске за последнее время: 65-летний испанец отличился во время церемонии жеребьевки Евро-2016 в Париже, упав со сцены, потеряв равновесие в момент, когда хотел спуститься вниз по ступенькам. Говорят, что испанец в этот момент был явно навеселе.

Напомним, что дель Боске является единственным тренером в истории футбола, который сумел выиграть чемпионат мира, чемпионат Европы и Лигу чемпионов УЕФА.