Зе-команда показала предвыборную технологию: экранный премьер Боклан слил все тайны

Скандал: сын украинского депутата публично помочился на символ любви к Украине

Зеленский провел с Меркель важный разговор: о чем говорили

В Европарламенте на важную должность избрали противницу дружбы ЕС с Путиным

Морозы ударят в сентябре: метеоролог дала прогноз на ближайшие месяцы

Тренер сборной Германии впечатлен игрой против Роналду

17.06.2014 20:00 | Спорт | Просмотров: 416

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев после победы над Португалией (4:0) в матче группового этапа ЧМ-2014 отметил, что его команде удалось сдержать соперника.

Также специалист объяснил выход Сами Хедиры в стартовом составе и замену Матса Хуммельса в середине второго тайма, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

"Германия не дала противнику ни шанса на контратаку, - приводит Bild слова Лева. - В первом тайме мы быстро убегали вперед. Боатенг классно справился с Криштиану Роналду. Если бы он этого не сделал, то ему бы пришли на помощь.

Матс Хуммельс - страшное оружие при игре головой в атаке. Он получил удар в бедро и его пришлось заменить. Надеюсь, его травма несерьезная. Месут Езил создал много шансов. Почему Хедира, а не Швайнштайгер? У Сами было больше игровой практики".