Пробит череп, переломаны руки: в Париже зверски избили 14-летнего украинца - первые подробности. ФОТО

Частная PR-акция кума Путина Медведчука по перевозке пленных из оккупированного Донбасса остановлена - Кравчук

Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Тренер Португалии: "Мы приехали на Евро, чтобы дойти до 1/4 финала"

10.06.2012 13:30 | Спорт | Просмотров: 49

По словам тренера сборной Португалии Паулу Бенту после матча с Германией во Львове (0:1), португальцы сделали все необходимое, но им не хватило одного - забитого гола.

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту:

Результат меня не радует. Матч был сложный, но на другое мы и не рассчитывали. Думаю, в первом тайме мы в целом смотрелись лучше, и даже когда атаковали немцы, мы отлично оборонялись. Затем предприняли максимум усилий, чтобы создать моменты, но так и не забили. Нам казалось, что полностью контролируем ситуацию, но затем нам чертовски не повезло, когда после навеса и рикошета отличился Марио Гомес.

Мы здорово отреагировали на пропущенный мяч, делали все, что в наших силах, создали много моментов. Мы не забили, но, как я уже говорил, можно играть на победу, но при этом уступить. Это футбол. В любом случае мы должны продолжать начатое.

Теперь чрезвычайно важно дать футболистам восстановить силы. Если играешь так, как мы против Германии, затрачиваешь уйму энергии. У датчан сейчас лучшее положение, но мы ничего не можем с этим поделать. Должны просто сконцентрироваться на втором матче. Мы приехали, чтобы дойти до четвертьфинала, и пусть кто-то считал сборную Дании слабейшей в группе, мы так никогда не думали. Для нас ее победа над голландцами не стала сюрпризом.

Сегодня мы играли вполне хорошо, но нам не хватило одного - гола. Постараемся забить в следующем матче. У датчан отличный подбор игроков, есть большие личности. В последних четырех встречах с ними мы победили лишь раз [3:1 в квалификации], и поэтому необходимо как следует подготовиться к игре.