Троица: что можно и нельзя делать женщинам в праздник

На Донбассе разгромили пункт террористов: боевики понесли серьезные потери

Троица 2018: что святить в церкви на праздник

В Третьяковской галерее изувечили шедевр Репина: все подробности (фото, видео)

Погибло два "Камаза": в сети вспоминают знаковое событие на Донбассе

Тотовицкий забил дебютный гол за "Кортрейк"

27.09.2016 03:06 | Спорт | Просмотров: 370

Украинский атакующий полузащитник "Кортрейка" Андрей Тотовицкий забил свой первый гол в чемпионате Бельгии в матче 8-го тура против "Генка", передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На пятой минуте встречи Тотовицкий воспользовался грубой ошибкой обороны гостей и с близкого расстояния расстрелял ворота.

Эта игра стала для 23-летнего украинца 3 в чемпионате Бельгии. Ранее он уже отличился голевой передачей в игре 6-го тура с "Вестерло" (4:1).

Напомним, Тотовицкий перешел в "Кортрейк" летом этого года на правах аренды из "Шахтера". Ранее он также играл в аренде за "Зарю" и "Ильичевец".

Матч завершился уверенной победой "Кортрейка" со счетом 4:1.

Кортрейк Генк 4:1 (2:0, 2:1)

Голы: 1:0 5 Тотовицкий, 2:0 45 Мерсье, 3:0 55 Саади, 4:0 62 Саади, 4:1 63 Троссард.