Паспорта РФ и украинский язык: жители освобожденных сел удивили ВСУ

Количество "200-х" будет расти: ДНРовцев косит "третьея сила"

На оккупированном Донбассе поиздевались над русским языком

Если вам звонят с вашего же собственного номера, ни в коем случае не берите трубку!

Свитолина впервые в карьере пробилась в 1/8 финала Пекина

06.10.2016 07:05 | Спорт | Просмотров: 262

В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory - China Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

19-я ракетка мира Элина Свитолина нанесла поражение немке Сабине Лисицки, занимающей в мировом рейтинге 105-е место, со счетом 6:4, 6:4, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут.

Свитолина реализовала пять брейк-пойнтов из семи, Лисицки три из пяти. Элина выполнила два эйса и допустила две двойных ошибки. Сабина восемь раз подала навылет и шесть раз ошиблась на подаче.

Это вторая победа украинки в двух встречах с немкой. За выход в четвертьфинал турнира Свитолина сразится либо с первой ракеткой мира, немкой Анжеликой Кербер (1), либо с чешкой Барборой Стрыковой, занимающей в мировом рейтинге 21-е место.

Добавим, что Свитолина впервые в карьере пробилась в 1/8 финала турнира в Пекине.

Теннис. WTА. Premier Mandatory. China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $5,424,394. 60 участниц