Как избавиться от неприятного запаха ног: ответ экспертов

Банкам разрешили забирать депозиты украинцев

Кого-то находят пули, кого-то – медали: чем обернулась победа сил АТО на Донбассе

Европа пошла на мощный удар по России из-за Украины: названа дата

Москаль отличился интересным заявлением по языковому вопросу на Закарпатье

Полиция в Аргентине расстреляла футболистов во время матча: жуткие фото раненых

Свитолина с победы стартовала на Уимблдоне

29.06.2016 01:12 | Спорт | Просмотров: 100

Элина Свитолина на Уимблдоне стартовала с победы над британкой Наоми Броди. Свитолина реализовала два брэйк-поинта из семи в первом сете, с брэйка начала вторую партию и реализовала матчбол на подаче соперницы - 6:2, 6:3, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Мне удалось здорово начать матч, и он проходил полностью под моим контролем. Получилось сохранить концентрацию на своих действиях в течение всего поединка и выполнить все задуманное на сто процентов. Довольна тем, как подавала и действовала на приеме. Я была готова к ее сильной подаче и старалась читать направление мяча, что мне очень помогло на важных мячах, когда я принимала на реакции, а она, видимо, не была к этому готова.

Также довольна, что сыграла на достаточно большом корте. Намного приятнее играть на отдельном корте со своими трибунами, чем на маленьких рядовых кортах, которые находятся отдельно в стороне. Мне кажется, я как-то стала увереннее чувствовать себя на траве, и, пожалуй, она мне уже начинает нравиться.

В этом году, я думаю, что намного улучшила свою игру и на задней линии, и на подаче. У меня появилось больше опыта в игре под давлением и физически я чувствую себя еще более сильной. Сейчас я стала в целом сильнее и поэтому чувствую себя намного комфортнее на траве", сказала Свитолина после матча.

Уже известно, что во втором круге Элина встретится с представительницей Казахстана Ярославой Шведовой (№96 в рейтинге WTA).

Напомним, на предыдущем турнире Большого шлема Ролан Гаррос дальше всех от Украины прошла Свитолина, которая в 1/8 финала проиграла Серене Уильямс.