Российскую спортсменку-красавицу отстранили из-за поста в Instagram

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Тюрьма за въезд в Украину: стало известно, как будет действовать новый закон

Донецк почти наш: украинский активист наделал шуму заявлением

Путин в ярости: российское оружие будущего оказалось бесполезным

Путин идиот: во Франции отреагировали на заявление о ядерном рае для россиян

Свитолина победила россиянку Павлюченкову на турнире в Токио

22.09.2016 23:57 | Спорт | Просмотров: 102

В Токио (Япония) на турнире WTA категории Premier с призовым фондом $885,500 в одиночном разряде проходят матчи второго круга, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

20-я ракетка мира украинка Элина Свитолина одержала победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой (17-я в рейтинге WTA) со счетом 7:6(5), 6:4. За 1 час 39 минут, проведенных на корте, Свитолина реализовала четыре брейк-пойнта из восьми, Павлюченкова три из восьми. Элина два раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче против одного эйса и семи двойных у Анастасии.

Это первая победа украинки в трех встречах с россиянкой. За выход в полуфинал турнира Свитолина сразится с третье ракеткой мира, 22-летней испанкой Гарбин Мугурусой, которая победила Анастасию Севастову из Латвии.

Теннис. WTА. Premier - Toray Pan Pacific Open. Токио (Япония). Хард. Призовой фонд $885.500.