В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Трампу объявили импичмент

Вслед за норвежцами от "Северного потока-2" отказались датчане

Студенты сборной Украины попали в Корее под "серебряный" дождь

07.07.2015 00:47 | Спорт | Просмотров: 58

Украинские спортсмены-профессионалы, являющиеся по совместительству и студентами отечественных ВУЗов, продолжают собирать медали летней Универсиады в Куанджу. Во вторник наши выдали ударный день, завоевав уже 11 наград, передает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

К четырем успехам гимнастов, о которых мы сообщали ранее, наши добавили еще семь. Из 11 сегодняшних медалей больше всего, аж восемь, оказалось серебряных. Гимнаст Игорь Радивилов после второго места на кольцах получил "серебро" и в опорном прыжке.
Украинские саблисты в командном турнире уступили лишь в финале - французам (42:45). Сразу четыре раза наши финишировали вторыми в академической гребле: мужские экипажи облегченной "двойки" и "восьмерки", женский дуэт, а также лично олимпийская чемпионка-2012 Наталья Довгодько.
Еще одну бронзовую награду заработал наш главный мультимедалист - гимнаст Олег Верняев. Он стал третьим в опорном прыжке, расположившись сразу за Радивиловым.