Появился список с именами вероятных погибших в авиакатастрофе Ан-26

На Харьковщине упал самолет ЗСУ

Стартовал второй тур украинской премьер-лиги

28.07.2018 21:57 | Спорт | Просмотров: 60

Стартовал второй тур украинской премьер-лиги. В стартовом матче встретились "Александрия" и "Заря".

В непростом матче хозяева поля одержали минимальную победу над "луганчанами", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Александрия" на протяжении всего матча владела территориальным преимуществом. А вот "Заря" выглядела бледной тенью самих себя. Куда делись славные поразительные контрааткы "мужиков" пока не понятно. Работы для Вернидуба хватит, потому что пока команда выглядит "сырой".

Развязка матча наступила за пять минут до конца основного времени. Банада точным ударом головой завершил интересную комбинацию хозяев. Стоит отметить, что последние минуты матча "луганчане" проводили в меньшинстве. Но, из-за удаления, а из-за травмы. Громов получил повреждение на 80 минуте, но на тот момент Вернидуб уже использовал все замены.

Вторым матчем субботнего игрового дня станет матч "Львов" - "Динамо". Начало матча в 19:30.