"Это война": Кравчук предупредил о зеркальном ответе в случае открытия огня боевиками

Сенченко: Крым не хотел уходить, 20-летняя игра РФ провалилась бы без спецназа

"Справедливость Стерненко - справедливость всем": акция под Офисом президента. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Зеленский подписал указ о мерах по деоккупации Крыма

Прогресса нет: Меркель не видит изменений в вопросе территориальной целостности Украины

Стал известен победитель US Open

14.09.2020 09:14 | Спорт | Просмотров: 12

Австрийский теннисист Доминик Тим стал победителем Открытого чемпионата США по теннису.

В финале турнира Тим победил представителя Германии Сашу Зверева - 3:2 (2:6, 4:6, 6:3, 6:3, 7: 6 (6)), сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Матч продолжался 4:00, а для определения победителя понадобились все пять сетов и тай-брейк, сообщает "24 канал"

Финал мужского US Open подарил всю напряжение, которое только может дать теннис. Победитель отыгрался со счета 0: 2, в пятом сете Тим подавал при счете 5: 3. А обладатель трофея в итоге определился аж на тай-брейке. Впервые на US Open судьба победителя турнира определялась на тай-брейке пятой партии.

Для Доминика Тима победа на US Open стала дебютной в карьере. Прошлогодний победителем турнира был испанец Рафаэль Надаль.