Наигрались: безлюдный и одинокий Крымский мост довел соцсети до истерики (фото)

Недалеко от Украины замечена огромная колонна военной техники РФ (видео)

Ученые рассказали, когда ледниковый период парализует все

Стаховский без шансов проиграл Чиличу на US Open

02.09.2016 05:08 | Спорт | Просмотров: 74

Украинец Сергей Стаховский не сумел ничего противопоставить хорвату Марину Чиличу и уже по итогам второго круга покидает одиночный разряд Открытого чемпионата США, передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В первой партии Сергей сумел взять лишь одну свою подачу, уступив все следующие шесть геймов. Чилич отлично действовал на приеме.

Во втором сете Марин продолжил действовать в агрессивной манере и это снова принесло свои плоды. Стаховского снова хватило лишь на старт партии и после счета 2:1 в пользу украинца очки набирал только Чилич.

Третий сет полностью повторил предыдущие две партии с тем отличием , что на этот раз украинцу удалось выиграть три гейма.

Чуть более 1,5 часов длилась встреча, в которой Стаховский не сумел продемонстрировать и намека на борьбу. В итоге Сергей присоединился к Александру Долгополову, который покинул турнир еще в первом круге, а единственным украинцем в мужском одиночном разряде остался Илья Марченко, который уже завтра встретится с Дамиром Джумхуром.

В парной сетке мужских соревнований Стаховский заявлен в дуэте именно с Долгополовым, однако, по всей видимости, украинская пара так и не выйдет на матч первого круга против австрийцев Матковски и Мельцера именно из-за травмы первой ракетки Украины.

Сергей Стаховский (Украина) Марин Чилич (Хорватия, 7) - 1:6, 2:6, 3:6