Пробит череп, переломаны руки: в Париже зверски избили 14-летнего украинца - первые подробности. ФОТО

Частная PR-акция кума Путина Медведчука по перевозке пленных из оккупированного Донбасса остановлена - Кравчук

Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

Соперник "Шахтера" в Лиге Европы проведет 3 дня во Львове

18.10.2016 07:06 | Спорт | Просмотров: 452

Бельгийский "Гент" проведет 3 дня во Львове. 19 октября команда прибудет на матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы против донецкого "Шахтера". После прилета в аэропорт имени Даниила Галицкого "буйволы" поселятся в гостинице "Леополис", передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Вечером наставник "Гента" Хейн Ванхазебрук и один из футболистов проведут предматчевую пресс-конференцию. После общения с прессой у команды запланирована тренировка на "Арене Львов". Первые 15 минут будут открытыми для СМИ.

Для тренировки клуб попросил у хозяев 20 мячей, тренировочный инвентарь, 1 большие переносные ворота и 4 маленьких, 100 пол-литровых бутылок воды, 2 массажных стола, 10 кг льда и свежие фрукты.

В день матча команде нужна вода (100 бутылок по 0,5 л), 2 массажных стола, 10 кг льда и свежие фрукты.

После матча "Гент" переночует во Львове и отправится домой в пятницу после обеда.

Добавим, что матч "Шахтер" - "Гент" пройдет 20 октября и начнется в 20:00 по киевскому времени. Поединок обслужит английский арбитр Энтони Тейлор.