В США коллапс: приостановлена работа всех госучреждений, в Белом доме не принимают звонки

Связи нет: стало известно, как далеко зашли террористы в "ДНР"

Погода в Украине: снег с дождем и небольшое потепление, местами до +9

Соперник сборной Украины опозорился в матче против Лихтенштейна

09.06.2017 00:03 | Спорт | Просмотров: 653

Будущий соперник сборной Украины в отборе на Кубок мира-2018 Финляндия в товарищеском матче сыграла вничью с Лихтенштейном (1:1).

На 18-й минуте Хетемай после подачи штрафного вывел финнов вперед, но на 62-й собственная грубая ошибка хозяев поля привела к ответному голу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Финляндия в 18-ти последних поединках выиграла всего однажды в спарринге с Марокко в январе этого года.

Украина также оконфузилась с еще одним футбольным карликом Мальтой (0:1).

Финляндия Лихтенштейн 1:1

Голы: Хетемай (18) Хаслер (62)

Финляндия: Яаккола, Уронен (Аркивуо, 46), Райтала, Мойсандер, Лам (Маркканен, 70), Лод (Хямяляйнен, 51), Хетемай (Хальсти, 55), Риски, Ояла (Вяйсянен, 46), Похьянпало, Пукки (Йенсен, 55).

Поединок Финляндия Украина состоится 11-го июня в Тампере. Прямая текстовая трансляция на Gazeta.ua. Прямой эфир на канале "Украина".