Будни автосервиса: умники, «кулибины», пофигисты и прочие автомобилисты (фото)

Сестры Росс: прошло больше полувека, а этот трюк так никто и не смог повторить (видео)

Цинизм и малограмотность: Кравчук объяснил громкие выпады Кремля в адрес Украины

В метро Киева произошел жуткий инцидент с женщиной (фото)

Лучшие места, в которых можно что-то спрятать (фото)

Украиноязычный «ватник»: странности ОРДЛО

Снежный триллер с 7 голами: матч аутсайдеров Бундеслиги превратился в экстремальное шоу

12.12.2017 23:28 | Спорт | Просмотров: 405

В воскресенье в Бундеслиге состоялся матч, который нескоро забудут. "Фрайбург" на выезде совершил невероятный камбек и обыграл "Кельн", 4:3. Причем, по ходу матча гости уступали 0:3 передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Но запомнилась игра не только экстремальными погодными условиями. Лютый снегопад спровоцировал шоу в игре команд, от которых шоу ну совсем не ждали. Сначала были опасения что игра вообще не состоится: старт отложили на 30 минут, пока максимально не удалось расчистить поле. А уже к 29-й минуте "Кельн" вел в счете 3:0. Это была первая игра команды без Петера Штегера, который был уволен за неудовлетворительные результаты на старте. К слову, 10 декабря его уже представила дортмундская "Боруссия" как сменщика Петера Боса.

Отметим, что когда забивался второй гол, судья вынужден был отмерять шагами от линии ворот 11 метров до "точки", настолько все замело. "Фрайбург" последовал недавнему примеру "Шальке" и не сдался, сначала сравняв счет, а затем на 95-й минуте вырвав победу для своей команды.

"Кёльн" замыкает таблицу Бундеслиги с тремя очками его отставание от предпоследнего "Вердера" 9 очков. "Фрайбург" набрал 15 очков и идет третьим с конца.

В 15-м туре дортмундская "Боруссия" Андрея Ярмоленко уступила "Вердеру", доведя безпобедную серию до 8 матчей. После этого клуб уволил главного тренера Петера Боса.