Как Гройсману удалось похудеть на 20 килограммов: подробности

"Четыре черпачка" от Порошенко: у Зеленского рассказали о "подставах"

Не убийство? В расследовании дела Гандзюк случился скандальный поворот

Уже четвертый: глава еще одной области Украины собрался в отставку из-за Зеленского

Во Франции горел Версаль: жуткие кадры

Боевики развязали адские бои на Донбассе: у ВСУ новые потери

Скандальный форвард "Атлетико" может получить длинную дисквалификацию за удаление против "Барселоны"

08.04.2019 20:47 | Спорт | Просмотров: 116

Диего Коста может получить длительную дисквалификацию за оскорбления в адрес арбитра матча "Барселона" "Атлетико" (2:0), сообщает AS. Форвард Атлетико согласно протоколу судьи Хесуса Хиля Мансано оскорбил его мать, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Длительность дисквалификации будет зависеть от того, как дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании интерпретирует слова и действия Косты.

Форвард может получить от 4 до 12 матчей дисквалификации за прямые оскорбления в адрес судьи или его помощников (статья 94 дисциплинарного кодекса Ла Лиги) или Косту могут дисквалифицировать на 2-3 поединка за презрительные высказывания в адрес официальных лиц (статья 117).

30-летний Коста в нынешнем сезоне сыграл 21 матч отметившись 5 голами и 3 результативными передачами. "Атлетико"идет на втором месте в турнирной таблице Ла Лиги, опережая "Реал" лишь на 2 очка. Следующий матч индейцы проведут 13 апреля против "Сельты".