"Нафтогаз" и "Газпром" не пришли к соглашению в результате трехсторонних переговоров

Читайте на здоровье! Названы лучшие книги 2016-го для детей и взрослых

Полицейскому из Кременчуга удалось влюбить в себя весь интернет (видео)

Россиянин и норвежець сыграли вничью две партии чемпионского матча по шахматам

13.11.2016 19:47 | Спорт | Просмотров: 49

Действующий чемпион мира по шах матам, норвежец Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин завершили вторую партию матча за звание сильнейшего шахматиста на планете. Встреча закончилась вничью, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Карякин играл белыми фигурами. Шахматисты разыграли закрытый вариант испанской партии, на 31-м ходу согласились на ничью.

Следующая партия состоится в понедельник, 14 ноября.

Первая встреча состоялась 12 ноября и также завершилась вничью. Таким образом, общий счет в матче равный 1:1.

Матч из 12 партий за звание чемпиона мира между Магнусом и Карякиным проходит в Нью- Йорке с 11 по 30 ноября. Размер призового фонда - $ 1 млн, победитель получит 60 % от этой суммы, проигравший 40 %.