Взрыв на военных складах: впечатляющее видео с дрона

Будут проверять соцсети: в США рассказали о новых правилах получения виз

Никакого финала: УЕФА поставил Россию на место

Хоть какой-то порядок: в сети стала популярной бабушка, ремонтирующая дороги в Бердянске (фото)

Селезнев забил гол перед матчем против Хорватии

20.03.2017 07:46 | Спорт | Просмотров: 434

"Карабюкспор" в 25-м туре турецкой Суперлиги смог на выезде отобрать очки у одного из лидеров первенства - "Башакшехира" (3:3), сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Немалая заслуга в таком результате принадлежит двум украинцам полузащитнику Андрею Близниченко и форварду Евгению Селезневу.

Оба они начали игру против "Башакшехира" в стартовом составе своей команды и отличились голами.

Счет открыли хозяева на 16-й минуте это сделал Мадурейра. Но после этого на 28-й минуте Селезнев четко реализовал пенальти, а на 48-й Евгений ассисторовал Близниченко, который вывел "Карабюкспор" вперед 2:1.

"Башакшехир" на 50-й и 59-й минутах ответил двумя своими мячами, но в концовке игры "Карабюкспор" все же смог спасти ничью и прервать трехматчевую победную серию "Истанбула" в чемпионате Турции.

После этого результата "Башакшехир" занимает 2-е место в турнирной таблице, а "Карабюкспор" идет 9-м.