Россия хочет спровоцировать Украину на большую войну

Отзыв представителей Украины из СНГ: в организации сделали неожиданное заявление

Канны-2018: победители кинофестиваля и фото лучших нарядов церемонии закрытия (фото, видео)

Наигрались: безлюдный и одинокий Крымский мост довел соцсети до истерики (фото)

Бежать больше некуда: Великобритания выгнала известного российского олигарха

Боевики понесли потери: видео, как проходит современный бой

Украинская сборная вышла в плей-офф Кубка мира по футзалу

18.09.2016 17:03 | Спорт | Просмотров: 942

В колумбийском городе Букараманге завершился матч 3-го тура группоового этапа Кубка мира по футзалу (мини-футболу). Сборная Украины обыграла команду Австралии и вышла в плей-офф - 1/8 финала турнира, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Матч завершился со счетом 3:1. Игра с командой Австралии получилась весьма напряженной. Тем не менее, украинцы сумели открыть счет уже на 7-й минуте после точного удара Сергея Журбы.

После чего украинцы довели первый тайм до победного конца. Основные события в игре развернулись после перерыва. На 35-й минуте Дмитрий Боднаро удвоил перевес нашей команды. На 38-й Крисс Зебаллос восстановил интригу, вновь сократив разницу в счете до минимума - 2:1. А за 13 секунд до конца матча Денис Овсянников установил окончательный счет.

Таким образом, сборная Украины одержала две победы при одном поражении на групповом этапе (над Австралией и Мозамбиком, проиграла - Бразилии), набрала 6 очков и вышла в плей-офф со 2-го места в группе.

В 1/8 финала украинцы встретятся с победителем Группы Е - Аргентиной, Казахстаном или Коста-Рикой. На данный момент, лидером группы и наиболее вероятным противником сборной Украины являются аргентинцы.

Матч 1/8 финала состоится в ночь на 23 сентября.

Кубок мира по футзалу (мини-футболу) проходит в Колумбии с 10 сентября по 1 октября.