В Украине от гриппа умер первый взрослый

Солдат-полковник в АТО: Защищаю Украину, как могу

Надвигается снежный шторм: спасатели предупредили об опасности

Жителей ЛНР подвергли психической атаке: Украина требует от боевиков проявить гуманность (видео)

Горловку "приписали" к РФ (фото)

Погода на Новый год и Рождество: народный синоптик дал прогноз

Сборная Украины U-17 уступила австрийцам во втором туре Евро-2016

09.05.2016 07:42 | Спорт | Просмотров: 224

Юношеская сборная Украины U-17 во втором туре группового этапа чемпионата Европы в Азербаджане уступила комаде Австрии, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Поединок прошел в воскресенье в Баку и завершился со счетом 0:2, сообщает "Сегодня".

Оба мяча австрийцы провели в первой половине первого тайма: на 7-й минуте отличился Романо Шмид, а на 21-й минуте окончательный счет установил Валентино Мюллер.

Ранее в первом туре украинцы сыграли вничью с Германией (2:2).

Таким образом, после двух матчей в активе нашей сборной всего одно очко, однако шансы выйти из группы еще есть.

Украина U17 Австрия U17 0:2 (0:2)

Голы: Шмид (7), Мюллер (21)