Большие надежды: когда в мире закончится эпидемия коронавируса

Сын убитого Евгения Щербаня просит не спекулировать памятью об отце

Сборная Украины разгромила Румынию на старте Еврохоккейчеленджа

08.11.2015 06:37 | Спорт | Просмотров: 205

В стартовом матче Еврохоккейчеленджа сборная Украины разгромила хозяев - команду Румынии со счетом 5:0, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Итог поединка был предрешен примерно за минуту в конце первого тайма. Именно в этот временной отрезок подопечные Александра Савицкого забросили три шайбы.

В третьем периоде Петранговский оформил хет-трик, таким образом установив окончательный результат - 5:0.

В субботу украинцы проведут второй поединок челенджа против команды Нидерландов. Последняя с аналогичным счетом разгромила второй состав румын.

Еврохоккейчелендж. Румыния

Румыния Украина - 0:5 (0:3; 0:0; 0:2)

Шайбы: 15:20 Бондарев (0:1), 16:11 Петранговский (Гниденко, 0:2), 16:27 Бабинец (Карпенко, Захаров, 0:3), 51:54 Петранговский (Рябенко, Бондарев, 0:4 больш.), 57:56 Петранговский (Рябенко, Алексюк, 0:5 меньш., в пустые ворота).