Cвитолина раскрыла все секреты: о победах, любви к одиночеству и личной жизни

В Украине от гриппа умер первый взрослый

Солдат-полковник в АТО: Защищаю Украину, как могу

Надвигается снежный шторм: спасатели предупредили об опасности

Жителей ЛНР подвергли психической атаке: Украина требует от боевиков проявить гуманность (видео)

Горловку "приписали" к РФ (фото)

Сборная Украины по футболу выиграла сотый матч в истории

25.03.2016 09:43 | Спорт | Просмотров: 1071

На стадионе "Черноморец" в Одессе завершился первый в нынешнем году матч национальной сборной Украины, в котором она обыграла команду Кипра - 1:0.

Судьба матча была решена в концовке первого тайма, передает NewsOboz.org со ссылкой на УНИАН.

На протяжении игры сборная Украины имела преимущество над соперником, а решающий эпизод произошел на 40-й минуте матча. Тарас Степаненко оказавшись на добивании, сумел протолкнуть мяч в ворота мимо голкипера сборной Кипра.

Седующий матч в рамках подготовки украинцев к Евро-2016 пройдет в понедельник, 28 марта, на НСК "Олимпийский" в Киеве - против сборной Уэльса.

Добытая национальной сборной Украины по футболу со счетом 1:0 победа над киприотами стала для нашей команды юбилейной, 100-й в ее истории.

Чтобы достичь этой отметки, сине-желтой дружине понадобилось 24 года и 226 проведенных матчей.