Откуда взялось "русскоязычное население" Украины: речь известного филолога взорвала эфир

В центре Киеве на Бассейной задержали вооруженных "чеченских разведчиков" (фото)

Во время соревнований крыша спорткомплекса обрушилась на подростков (видео)

МВФ ужесточает требования: требует провести пенсионную и земельную реформу и отмену "упрощенки"

В Украине зафиксировали новый вид автокраж (фото)

В матче дебютантов Евро-2016 сборная Уэльса обыграла Словакию

12.06.2016 01:08 | Спорт | Просмотров: 100

Сборная Уэльса обыграла Словакию в стартовом матче Евро-2016. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "драконов", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Гарет Бэйл открыл счет во встрече уже на 10-й минуте матча. Футболист мадридского "Реала" отличился прямым ударом со штрафного. При этом вратарь сборной Словакии Матуш Козачик неправильно выбрал позицию.

Полузащитник Ондрей Дуда вышел на поле на 60-й минуте, а уже на 61-й сравнял счет. Роберт Мак прошел на фланге двух, отдал пас в центр на партнера. Дуда отправил мяч в ворота мимо защитников.

Сборная Уэльса вырвала победу в конце матча. Нападающий Робсон-Кану в одно касание переправил мяч в сетку ворот Козачика. Результативная передача в активе Аарона Рэмзи.

У словаков были моменти, чтобы сравнять счет, но Уэльс выстоял и одержал первую победу на Евро-2016.

Добавим, что обе сборные впервые играют в финальной части чемпионата Европы и сегодня они забили свои дебютные голы на турнире.

В другом матче группы В сегодня сыграют команды Англии и России. Матч начнется в 22:00. Наш сайт проведет текстовый онлайн встречи. Прямой эфир на телеканале "Украина".

Сборная Украины стартует на Евро-2016 12 июня матчем против Германии.