Из Молдовы после отставки правительства началось бегство политиков в Россию и Украину

Троица-2019: какие травы святить на Зеленые праздники и зачем

Прорыв ВСУ на Донбассе: в РФ испугались, что дойдут до границы

Это была не шутка: как команда Зе врала о снижении тарифов: видеофакт

Путин бросил: в России целый город попросился в Канаду

Сборная России Ю-20 пропустила гол от вратаря соперника

14.06.2019 03:18 | Спорт | Просмотров: 175

Весьма неожиданным в Саранске получился футбольный матч между сборными России (до 20 лет) и "Урал Поволжье" (до 21 года). Команды встречались в рамках турнира "Переправа", который был создан еще во времена СССР, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Голкипер сборной "Урал Поволжье" смог забить со своей половины поля. Во втором тайме вратарь Андрей Чернов мощно ударил по мячу. И вот тут голкипер сборной России допустил ошибку он слишком далеко отошел от ворот. Спасти команду ему не удалось.

Итогом этой игры стал счет 3-2 в пользу сборной "Урал Поволжье". Два мяча футболисты сборной России забили уже после триумфа голкипера.

Невероятный гол в ворота сборной России U-20 на турнире "Переправа" забил голкипер ФК "Уфа-2" Алексей Чернов, выступающий за сборную "Урал-Приволжье"