Приговор за субсидию: как наказывают украинцев за дорогие покупки

У Зеленского есть только 8-10 месяцев, — эксперт

Кто посадит Порошенко: эксперт предупредил, где остались "щупальца" экс-президента

Сдал коррупционера - получил вознаграждение и 100% защиту государства: Офис президента готовит революционные законы

Тысячи военных Путина уже зашли в Украину: появились тревожные данные

Почему в Украине дефицит учителей: мнение эксперта

Сборная России Ю-20 пропустила гол от вратаря соперника

14.06.2019 03:18 | Спорт | Просмотров: 215

Весьма неожиданным в Саранске получился футбольный матч между сборными России (до 20 лет) и "Урал Поволжье" (до 21 года). Команды встречались в рамках турнира "Переправа", который был создан еще во времена СССР, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Голкипер сборной "Урал Поволжье" смог забить со своей половины поля. Во втором тайме вратарь Андрей Чернов мощно ударил по мячу. И вот тут голкипер сборной России допустил ошибку он слишком далеко отошел от ворот. Спасти команду ему не удалось.

Итогом этой игры стал счет 3-2 в пользу сборной "Урал Поволжье". Два мяча футболисты сборной России забили уже после триумфа голкипера.

Невероятный гол в ворота сборной России U-20 на турнире "Переправа" забил голкипер ФК "Уфа-2" Алексей Чернов, выступающий за сборную "Урал-Приволжье"