Новый скандал с авто на еврономерах: посмотрите, что он вытворяет, и ужаснитесь (видео)

Если Украина начнет наступление: появился прогноз по масштабной войне на Донбассе

Культового режиссера обвинили в изнасиловании

Запустим без Украины: росСМИ выдали страшилку о новой ракете Путина (видео)

Новая звуковая иллюзия "поглотила" сеть (видео)

Сборная Канады одержала блестящую победу над Россией на чемпионате мира по хоккею

20.05.2017 19:07 | Спорт | Просмотров: 775

Сборная Канады одержала волевую победу над сборной России (4:2) в полуфинале ЧМ-2017.

После второго периода российская команда вела в счете 2:0 благодаря голам Евгения Кузнецова и Никиты Гусева.

Однако в третьем периоде канадцы забросили четыре безответные шайбы и одержали победу в матче. По итогам третьего отрезка игры Канада перебросала Россию 19:5.