ГПУ: Против Супрун не открывались уголовные производства

"Войны выигрывают священники и учителя", - мэр Ивано-Франковска о сотрудничестве с украинцами Донбасса

Украинские лучницы завоевали "золото" Кубка Европы

В Киеве определили места, разрешенные для пикника

Украина и Турция достигли весомых результатов в военно-техническом сотрудничестве - заявление СНБО

Президент обещает очистить власть от олигархов

Сборная Испании по футзалу стала чемпионом Европы, разгромив в финале Россию

14.02.2016 22:35 | Спорт | Просмотров: 1173

Сборная Испании по футзалу стала семикратным чемпионом Европы. В финале испанская команда обыграла команду России со счетом 7:3, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Победу сборная Испании себе фактически обеспечила еще в первом тайме, когда забили Алекс, Марио Равильяс и дважды Пола. Лишь перед самым перерывом россияне усилиями Ромуло один мяч отыграли.

Во втором тайме в воротах наших соседей мяч оказался еще трижды - дубль сделал Мегелин, еще гол на счету Марио Равильяса. Россияне ответили голами Робиньо и Ивана Милованова.

Отметим, что сборная России по футзалу третий чемпионат Европы подряд проигрывает в финале.

В свою очередь, бронзовым призером ЧЕ стала команда Казахстана, которая в матче за 3-е место обыграла хозяев турнира, команду Сербии, 5:2.