Забыли, как приходят русские танки: о неприятном инциденте с жителями Авдеевки

Порошенко едва не покалечили в Днепре: первые подробности (видео)

Ангел вернулся на небеса: украинцы оплакивают гибель красавицы в АТО

Как меняется настроение в Крыму после аннексии

Сборная Хорватии одержала победу над Турцией на Евро-2016

12.06.2016 23:49 | Спорт | Просмотров: 630

Сборная Хорватии обыграла Турцию в стартовом матче группы D. Поединок прошел в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и завершился со счетом 1:0,сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Это Лука Модрич забил на 41-й минуте встречи. Игрок сборной Хорватии пробил с лету в дальний угол ворот Бабаджана. Этот мяч оказался единственным во встрече.

Добавим, что в составе сборной Хорватии сыграло два представителя чемпионата Украины. Домагой Вида выступает за киевское "Динамо". Дарио Срна вообще является рекодрсменом донецкого "Шахтера" по количеству матчей. Капитан "горняков" и сборной Хорватии на 52-й минуте попал в перекладину со штрафного.

Испания и Чехия, которые также выступают в этой группе, свой матч проведут завтра.

Интересно, что Хорватия и Турция являются соперниками сборной Украины в будущем отборе на Кубок мира-2018.