Не Саакашвили: сторонники Михо официально избрали нового лидера

Планируйте что-то хорошее: синоптик порадовала прогнозом погоды

Срочно: известного певца забрали в больницу прямо с концерта

Курс биткоина: держатели рвут на себе волосы

Самолет рухнул на жилой дом (видео)

В Киеве начался марш за импичмент (фото)

Сборная Аргентины обыграла Россию и завоевала Кубок мира по футзалу

02.10.2016 15:43 | Спорт | Просмотров: 164

В Колумбии подошел в концу Кубок мира по футзалу. В финальном поединке встречались сборные Аргентины и России. Россияне первыми вышли вперед, но практически сразу пропустили гол в ответ, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

К концу первого тайма аргентинцы вышли вперед, а сразу после перерыва Лима сравнял счет. Однако снова Аргентина быстро вернула себе преимущество, после чего забила и четвертый мяч.

За полторы минуты до конца встречи счет стал 5:2, что фактически означало поражение России. Россияне сумели забить еще дважды, однако сравнять счет в матче им было уже не суждено.

В матче за третье место сборная Ирана обыграла португальцев. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 2:2, в серии пенальти удачливее оказались иранцы (4:3).

Аргентинцы впервые в истории стали победителями мирового первенства, а россияне серебряными призерами. Действующие чемпионы мира бразильцы выбыли из борьбы на стадии четвертьфинала. Их обыграли иранцы.

Напомним, сборная Аргентины на стадии 1/8 финала выбила из борьбы Украину, одержав победу со счетом 1:0 в овертайме.

Мини-футбол

Кубок мира

Колумбия

Финал

1 октября

Россия Аргентина 4:5 (1:2)

Голы: 1:0 Лима, 1:1 Вапораки, 1:2 Куссолино, 2:2 Лима, 2:3 Бранди, 2:4 Бранди, 2:5 Вапораки, 3:5 Лысков, 4:5 Лима (пенальти).