Пентагон о России: Мы готовы к длительному соперничеству

Путина пообещали покатать на лифте... недолго (фото)

Под Киевом силовики перестреляли друг друга: сообщается о массовых жертвах

Англичане не удержали победу в матче с Россией на Евро-2016

12.06.2016 09:26 | Спорт | Просмотров: 2298

Сборная Англии потеряла победу в матче с Россией на Евро-2016. Встреча, которая прошла в Марселе на стадионе "Велодром", завершился со счетом 1:1, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

В первом тайме команды голов не забили. Англия выглядела очень солидно, но не смогла реализовать свои моменты. В России ничего не получалось в атаке.

На 74-й минуте Эрик Дайер забил прямым ударом в девятку ворот Игоря Акинфеева со штрафного. Россия спаслась уже в компенсированное арбитром время. Василий Березуцкий забил головой в дальний угол ворот.

Это первая ничья на Евро-2016. Ранее Уэльс победил Словакию со счетом 2:1. Эти команды также играют в группе В.

Матчу предшествовали столкновения болельщиков на улицах Марселя. Один из англичан находится в критическом состоянии в больнице. По информации французской прессы четыре болельщика получили ранения, шестеро задержаны полицией.

12 июня на Евро матчем против Германии стартует сборная Украины. Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию встречи. Прямой эфир на канале "Украина". Начало в 22:00.