ВСУ под Авдеевкой обстреляли главаря «ДНР»: стали известны подробности

Каждому пенсионеру по е-баллу: в России правительство отжигает

Между булок: сети повеселило мощное фото с украинским чиновником

Названы самые ненадежные смартфоны в мире

Россия и Испания сыграют в финале юниорского Евро

18.07.2015 06:48 | Спорт | Просмотров: 330

В матче 1/2 финала Евро-2015 сборная Испании обыграла Францию со счетом 2:0 и вышла в финал турнира. Оба мяча в концовке встречи забил полузащитник Марко Асенсио. В финале испанцы встретятся со сборной России, которая разгромила Грецию (4:0), сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Мы сыграли наш лучший матч на турнире, но завершили его с четырьмя пропущенными голами, приводит официальный сайт УЕФА слова наставник сборной Греции Янниса Гумаса. В первом тайме все было идеально, мы перехитрили Россию одну из лучших команд чемпионата. Мы не позволяли соперникам атаковать и создали два прекрасных момента, чтобы открыть счет. Если бы мы забили в первом тайме, все могло сложиться по-другому.

Потеря концентрации при "стандарте" привела к нашему первому пропущенному голу, а из-за индивидуальной ошибки мы вскоре проигрывали уже в два мяча. После этого мы расклеились, ведь игроки в таком возрасте тяжело справляются с подобными ударами. Было очень тяжело что-то изменить. Тем не менее благодарю своих подопечных за колоссальные усилия и бойцовский дух, которые помогли им войти в квартет лучших в Европе".

Напомним, что россияне уже встречались с Испанией на групповом турнире. Уступая по ходу встречи, подопечные Дмитрия Хомухи победили со счетом 3:1.