На передовой бахали "Грады", БМП и минометы: есть раненые

Волонтер предупредил об угрозе сепаратизма: названы опасные города

Ливень во Львове превратил улицы в мусорные реки (фото)

Их нет, а растения есть: гусеницы российских танков перенесли в Украину новые виды (видео)

Роналду забил 500-й гол в карьере

17.12.2016 04:07 | Спорт | Просмотров: 161

В Японии состоялся полуфинальный матч клубного чемпионата мира, в котором "Реал" обыграл "Америку" со счетом 2:0, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Матч прошел при полном доминировании победителя Лиги чемпионов. Стартовые минуты команды не форсировали события. Но к середине первого тайма мадридская команда взвинтила темп и открыла счет в поединке. Кроос прокатил мяч в чужую штрафную на Карима Бензема, а француз точно пробил в дальний верхний угол.

В дальнейшем ход игры не изменился. А подопечные Зидана в концовке встречи удвоили свое преимущество. Прошла передача в штрафную "Америки" на Криштиану Роналду, после чего португалец ударом низом поразил ворота Муньоса.

"Америка" Реал" 0:2

Голы: Бензема (45+2), Роналду (90+5).

Первым финалистом клубного чемпионата мира ранее стала японская "Касима Антлерс", которая переиграла в полуфинале колумбийский "Атлетико Насьональ", 3:0.

Финал турнира состоится в воскресенье, 18 декабря. Действующим обладателем трофея является испанская "Барселона", которая победила в финале прошлого розыгрыша аргентинский "Ривер Плейт" (3:0).