Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Первая крымская победа: что означает решение ЕСПЧ о начале российской оккупации

ЕСПЧ признал, что Россия установила контроль над Крымом до "референдума"

Трампу объявили импичмент

Роналдо прокомментировал невероятную победу над "Наполи"

02.09.2019 06:46 | Спорт | Просмотров: 207

34-летний португальский форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал победу над "Наполи" (4:3) в поединке 2-го тура чемпионата Италии по футболу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Первая домашняя игра и трудная победа над очень сильным соперником. Футбол научил нас, что нужно сражаться до последней минуты. Поздравляю, команда!", написал Роналду в Instagram.

Роналду вышел на поле в стартовом составе "Ювентуса" и провел полный матч, отметившись забитым голом на 62-й минуте встречи.

Вчера в центральном матче чемпионата Италии "Ювентус" с невероятным трудом победил "Наполи". Туринцы выигрывали 3:0. Затем счет стал 3:3.

А на последней добавленной минуте защитник "Наполи" Кулибали отправил мяч в свои ворота 4:3 трудная победа "Ювентуса".

После двух туров чемпионата Италии "Ювентус" лидирует, имея в активе 6 баллов.