От импичмента до успешного покушения: астролог объяснил плохой знак на инаугурации

Зеленский готовит всеукраинский референдум: озвучен судьбоносный вопрос

Роспуск Рады: в решении Зеленского нашли несостыковку

Экс-президент Порошенко переехал в прозрачный офис

Как аукнется Украине "фишечка" Зеленского с Радой: появился печальный прогноз

Роман Зозуля получил третье удаление

30.04.2019 10:46 | Спорт | Просмотров: 98

Форвард "Альбасете" Роман Зозуля с первых минут вышел на матч 36-го тура сегунды против "Осасуны" (0:2), передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

На 77-й минуте нападающий получил прямую красную карточку за то, что рукой отбил мяч, который летел в сетку ворот его команды. Роберто Торрес через минуту реализовал назначенный за это нарушение пенальти, пишет "Трибуна"

Это третье удаление Зозули в сезоне. Ранее он получал красные карточки в матчах с "Эльче" и этой же "Осасуной".

На счету 29-летнего украинца 8 голов и 1 ассист в 31 матче текущего сезона.

"Альбасете" за 6 туров до завершения чемпионата идет третьим в турнирной таблице турнира. "Осасуна" лидирует в чемпионате.