Прощай, мир: последний пронзительный твит девочки из Алеппо

Снова требуют "бумажки": новые ID-карты могут оказаться недействительными

У боевиков новая "лихорадка": начата охота на "людей СБУ"

Люди, опомнитесь! Известный ведущий указал на страшную тенденцию среди украинцев

Украине дан последний шанс: астролог о 2017-м для Украины

Суд удовлетворил многомиллиардный иск АМКУ к "Газпрому"

Ризатдинова завоевала "серебро" в многоборье на этапе Кубка мира

21.03.2016 07:07 | Спорт | Просмотров: 135

Анна Ризатднова завоевала первую награду для Украины на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Лиссабоне. Украинка взяла "серебро" в индивидуальном многоборье. Во второй день соревнований наша грация демонстрировала упражнения с лентами и булавой, причем в последнем виде украинка показала свою новую программу, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

За булавы Ризатдинова получила оценку 18,500, а за ленту 18,200. Ее сумма составила 73,700. Победительнице этого этапа Кубка мира россиянке Александре Солдатовой Анна проиграла почти 2 балла.

Еще одна украинская гимнастка Виктория Мазур по итогам двух дней многоборья стала 11-й, хотя после первого дня соревнований шла на 8-м месте. Ее сумма 69,500.

В командном многоборье сборная Украины заняла седьмое место, на одну позицию улучшив результат первого дня. Низкие балы наши девушки получили за упражнения с лентами (15,550), а вот за обруч и булавы украинки получили неплохую оценку 17,500.

В воскресенье в Лиссабоне гимнастки разыграют медали в финалах отдельных видов.