Версия Геращенко трещит по швам: в полицейского в Княжичах выпустили 38 пуль

Горе-мать из-за любовника бросила детей на 9 дней: годовалый мальчик умер, за жизнь девочки борются врачи (фото)

Где в Киеве продают недорогие продукты: список адресов

Не утихают бои: горячо на Мариупольском и Донецком направлениях

В России начала появляться откровенно нацистская символика: сети кипят (фото)

Результат матча "Сталь" - "Ворскла" определился на 89-й минуте

27.11.2016 04:26 | Спорт | Просмотров: 277

В Каменском завершился матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд премьер-лиги. "Сталь" принимала на своем поле полтавскую "Ворсклу" и проиграла со счетом 0:1, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Судьба матча была решена в самой концовке игра. Матч проходил в приблизительно равной и обоюдо острой игре, но в концовке больше повезло гостям, благодаря точному удару, который нанес Павел Ребенок.

На 89-й минуте, после того, как Непогодов выбил мяч, Загорулько и Ребенок организовали атаку по левому флангу. Ребенок ворвался в штрафную, сместился в центр и нанес точный удар.

Арбитр компенсировал 3 минуты и "Сталь" успела подать угловой, но полтавчане отбились.

"Ворскла" набрала 19 очков и оторвалась в борьбе за 7-9 места от "Стали" и "Звезды" (по 14).

"Звезда" в параллельно матче в Одессе проиграла "Черноморцу" со счетом 1:2.

Сталь Ворскла 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 89 Ребенок.

Сталь Панькив, Пашаев, Стаменкович, Воронин, Ищенко, Малакян, Каленчук, Мысык, Малакян (Карасюк, 77), Задерака (Кузик, 46), Комвалиус (Карикари, 65).

Ворскла Непогодов, Дитятьев, Пердута, Симинин, Чеснаков, Турсунов, Кобахидзе (Одарюк, 67), Бартулович (Ребенок, 46), Ткачук, Кравченко, Хлебас (Загорулько, 81).

Предупреждения: Задерака (20), Бартулович (28), Симинин (33), Дитятьев (35), Кобахидзе (60), Чеснаков (70), Одарюк (88).