Только в одном случае: генерал назвал единственное условие ядерной войны (видео)

В Украине снова повысят пенсии: стало известно, кого ждут изменения

Вовремя поняли: спецслужбы Путина хотели похитить известных украинцев

Подростки устроили новую смертельную игру

Сладкая месть: американцы превратили имение Трампа в натуральный гадюшник (видео)

Репутацию "Шахтера" спас Тайсон

28.11.2015 05:09 | Спорт | Просмотров: 1426

Донецкий "Шахтер" потерял шансы на продолжение борьбы в стыковых матчах Лиги чемпионов. Подопечные Мирчи Луческу, очевидно, будут играть в 1/16 финала Лиги Европы. Для этого им нужно выступить не хуже, чем шведский "Мальме" в последнем туре группового турнира Лиги чемпионов. Донецкий клуб поедет в Париж на матч против "Пари Сен-Жермен", а "Мальме" в Мадриде будет противостоять "Реалу", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Как раз испанскому клубу "Шахтер" проиграл последний домашний еврокубковый матч в этом году.

Донетчане играли с "Реалом"у Мадриде лучше, чем во Львове, говорит 59-летний Виктор Грачев, бывший форвард команды. Хотя там уступили 0:4.

Дома пропустили быстрый первый мяч. Начал нервничать Ракицкий. После второго гола команда впала в ступор и оцепенела. Прессинг "Реала" оказался непреодолимым. У "Шахтера" провалилась вся центральная ось. Ни Степаненко, ни Фред не смогли забрать мяч. Мы проигрывали почти все подборы.

Луческу не угадал с Азеведо. Бразилец выпал из игры. Наделал ошибок на несколько матчей. Неплохо выступил Кобин. В обороне грубо не ошибался и в атаку ходил по мере сил.

Игра разделилась на две части. Первые 75 минут доминировали гости. На заключительные 15 минут вышел Тайсон, который серьезно усилил игру "Шахтера". Но не отбрасываю версию, что это "Реал" расслабился. Не может играть на полную силу команда, которая только что забила сопернику четыре мяча.