"Радиационная катастрофа на Донбассе": в России забили тревогу

Мадонне - 60: как менялось тело дивы последние полвека

Кровавые "сюрпризы" боевиков: в чем причины обострения ситуации на Донбассе

Разыгрываются 10 путевок на групповой турнир

23.08.2013 10:09 | Спорт | Просмотров: 40

Состоялись матчи четвертого квалификационного раунда, плей-офф, Лиги чемпионов. Разыгрывают 10 путевок на групповой турнир, пишет NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Центральным стал поединок в городе Эйндховен, Нидерланды. Местный ПСВ принимал итальянский "Милан". Сыграли вничью - 1:1. Победитель в этой паре определится 28 августа.

На фото: полузащитник итальянской команды Кевин-Принс Боатенг, в белой форме, противостоит защитнику ПСВ Кариму Рекику.

Греческий ПАОК, заменивший дисквалифицированный "Металлист", сыграл на выезде вничью с немецким "Шальке" - 1:1. Повторный поединок состоится 27 августа в Греции.

Неожиданно закончился матч в Астане, столице Казахстана. Местный "Шахтер" из Караганды обыграл шотландский "Селтик" - 2:0. Перед поединком на стадионе зарезали барана. По мусульманскому обряду, это приносит удачу. Руководство шотландцев хочет подать протест. Причина - на поле остались следы крови и это негативно повлияло на психологическое состояние гостей.