Байден и Путин впервые поговорили по телефону. Президент США подтвердил поддержку Украины

Пробит череп, переломаны руки: в Париже зверски избили 14-летнего украинца - первые подробности. ФОТО

Частная PR-акция кума Путина Медведчука по перевозке пленных из оккупированного Донбасса остановлена - Кравчук

Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Ракитич с Манджукичем упустили моменты: как сыграли за свои клубы лидеры сборной Хорватии

27.09.2017 03:06 | Спорт | Просмотров: 221

Важнейший и, скорее всего, решающий матч квалификации Кубка мира-2018 сборная Украины проведет против команды Хорватии. В конце недели состоялись матчи чемпионатов Италии и Испании, где выступают лидеры "клетчатых", передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Лука Модрич, полузащитник мадридского "Реала"

Лидер сборной Хорватии выездной матч против "Алавеса" начал на скамейке запасных. Там же матч и закончил. А "сливочные" одержали победу со счетом 2:1. Сегодня "Реал" сыграет в Лиге чемпионов в 21:45 на выезде против дортмундской "Боруссии", за которую выступает наш Андрей Ярмоленко.

Иван Ракитич, полузащитник "Барселоны"

В матче против "Жироны" Ракитич вышел из стартовых секунд и сыграл до финального свистка. Мог отличиться на 36-й минуте, но голкипер соперника спас. "Барселона" одержала победу 3:0.

Иван Перишич, полузащитник итальянского "Интера"

В матче против "Дженуа" Перишич вышел в старте. Сыграл весь матч, который его команда выиграла, 1:0.

Марцело Брозович, полузащитник итальянского "Интера"

Одноклубник Перишича в вышеупомянутом матче вышел в старте и был заменен на 81-й минуте, вместо него вышел Жоау Мариу. Последний стал автором голевой передачи.

Милан Бадель, полузащитник итальянской "Фиорентины"

Бадель на игру против "Аталанты" в заявку не попал. Матч завершился вничью 1:1.

Марио Манджукич, форвард туринского "Ювентуса"

Манджукич вышел в дерби против "Торино" со стартовых секунд. Был заменен на 80-й минуте, вместо него вышел Игуаин. "Ювентус" одержал разгромную победу 4:0. Манджукич имел два классных момента во втором тайме, чтобы забить, но оба раза спас голкипер.

Никола Калинич, нападающий итальянского "Милана"

Экс-форвард "Днепра" вышел в стартовом составе выездного матча против "Сампдории", но это не помогло его команде, проигравшей 0:2. Сам Калинич отыграл весь поединок.

Сборная Украины в своей группе делит третье-четвертое места с Турцией. Лидеры Хорватия и Исландия имеют на два очка больше.

Квалификационный турнир в нашей группе закончится 9 октября. Сборная Украины в Киеве сыграет против лидера и сильнейшей команды группы - Хорватии. За три дня до этого на выезде команда Андрея Шевченко сыграет против аутсайдера сборной Косово.