Всех умирающих выбрасывали из вагонов: 23 февраля самый трагичный день в истории чеченцев и ингушей

Готовьте сапоги и лодки: 6 районов Киева может подтопить из-за потепления

Державна зрада: в Google Maps потроллили оккупантов Крыма

Погода в Украине: на завтра до +16

Блокада на Донбассе: Гонтарева грозит закрутить валютные "гайки"

Прощальный дубль Ибрагимовича помог "ПСЖ" выиграть Кубок Франции

23.05.2016 00:04 | Спорт | Просмотров: 338

"ПСЖ" выиграл у "Марселя" в финальном матче Кубка Франции. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" и завершилась со счётом 2:4, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

В дебюте матча Блез Матюиди открыл счёт. На 12-й минуте Флорьян Товен провёл ответный мяч. На 47-й минуте Златан Ибрагимович реализовал пенальти, а на исходе часа игры Эдинсон Кавани забил третий гол в ворота "Марселя".

На 82-й минуте Ибрагимович оформил дубль и сделал счёт разгромным. В концовке основного времени Миши Батшуайи отыграл один мяч.

"ПСЖ" стал обладателем Кубка Франции в 10-й раз и догнал "Марсель", который до сегодняшнего дня был единоличным рекордсменом по победам в турнире.

Отметим, что матч стал прощальным для Ибрагимовича, который покидает ПСЖ после четырех лет выступления за клуб из столицы Франции.