Приговор за субсидию: как наказывают украинцев за дорогие покупки

У Зеленского есть только 8-10 месяцев, — эксперт

Кто посадит Порошенко: эксперт предупредил, где остались "щупальца" экс-президента

Сдал коррупционера - получил вознаграждение и 100% защиту государства: Офис президента готовит революционные законы

Тысячи военных Путина уже зашли в Украину: появились тревожные данные

Почему в Украине дефицит учителей: мнение эксперта

Полузащитник сборной Бразилии сделал первый хет-трик в карьере

25.03.2017 07:07 | Спорт | Просмотров: 408

Сборная Бразилии переиграла Уругвай в матче 13-го тура группового этапа южноамериканского отбора на чемпионат мира 2018 года. Встреча состоялась на стадионе "Сентенарио" в Монтевидео и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Главным героем поединка стал центральный полузащитник сборной Бразилии Паулиньо, который оформил первый в профессиональной карьере хет-трик. Хавбек отличился на 19-й, 52-й, а также второй добавленной в конце матча минутах.

Также у бразильцев забивал Неймар на 74-й минутах.

Паулиньо дебютировал за сборную Бразилии в сентябре 2011 года. С тех пор на счету 28-футболиста 9 голов в 39 матчах за национальную команду.

После 13 туров Бразилия уверенно лидирует в турнирной таблице южноамериканского отбора, набрав 30 очков. У Уругвая, который идет на втором месте, на семь очков меньше.

Сегодня сборная Украины на выезде сыграет против Хорватии. Начало матча в 21:45, текстовый онлайн проведет Gazeta.ua, начиная с 20:00.