Как Гройсману удалось похудеть на 20 килограммов: подробности

"Четыре черпачка" от Порошенко: у Зеленского рассказали о "подставах"

Не убийство? В расследовании дела Гандзюк случился скандальный поворот

Уже четвертый: глава еще одной области Украины собрался в отставку из-за Зеленского

Во Франции горел Версаль: жуткие кадры

Боевики развязали адские бои на Донбассе: у ВСУ новые потери

Победа на последних минутах Германии, поражение Хорватии. Результаты матчей квалификации к Кубку Европы воскресенья

25.03.2019 20:47 | Спорт | Просмотров: 37

В матче второго тура отбора на Евро-2020 сборная Нидерландов уступила на своем поле Германии, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Гости первыми открыли счет после точного удара Лероя Сане. Еще через несколько минут Серж Гнабри сумел забить второй мяч Германии в этом поединке.

В начале второго тайма Маттейс де Лигт отыграл один мяч, а на 63-й минуте Мемфис Депай сравнял счет классным ударом в нижний угол.

Победу сборной Германии принес Нико Шульц, который отметился за несколько минут до финального свистка.

Нидерланды Германия 2:3

Голы: де Лигт 48, Депай 63 Сане 15, Гнабри 34, Шульц 90

Пропустив первыми, хозяева поля забили по одному голу в каждом тайме и смогли довести свое дело до победы.

Отметим, что в составе сборной Венгрии полный матч отыграл защитник киевского "Динамо" Тамаш Кадар, а в составе гостей всю встречу на поле провел экс-защитник киевлян Домагой Вида.

Казахстан Россия 0:4
Голы: Черышев 19, 45+2, Дзюба 52, Бейсебеков 62 (аг)

Поединок Люксембург - Украина состоится 25 марта на стадионе Жози Бартель. Начало в 21:45 по киевскому времени.