Ядерное оружие на польской границе: всплыла информация о тайне России

Андрей Пионтовский: Путин сказал три «нет» Украине

Украинские танкисты под носом у "ДНР" готовятся к наступлению (фото)

Фарион призвала быть просто в челюсть

Певица перед матчем исполняла гимн без нижнего белья

12.11.2017 12:25 | Спорт | Просмотров: 6097

Шведская певица Джанис Кавандер произвела настоящий фурор на матче в Стокгольме.

23-летняя исполнительница гимна перед поединком регулярного сезона американской Национальной хоккейной лиги "Оттава" - "Колорадо" появилась в прозрачном платье.

Пикантности добавлял тот факт, что девушка была без нижнего белья. Этот момент несколько озадачил спортсменов: последние периодически косились на артистку, слабо обращая внимания на качество исполнения самого гимна.

Сама игра завершилась в овертайме победой "Оттавы" со счетом 4:3 (2:1, 1:1, 0:1, 1:0).