Безнадежность и обнищание: в сети показали вымерший город в ДНР

Осторожно: фейковый боец АТО гастролирует по городам, разоблачительные видео

У Путина нашли замену доллару

Журналист: Теперь Порошенко – главный энергетик страны

Петрик принес "Зари" победу в матче с "Александрией"

15.08.2016 02:06 | Спорт | Просмотров: 90

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Заря" обыграла "Александрию". Поединок в субботу прошел на стадионе "Ника" в Александрии и завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Единственный гол на 17-й минуте забил Иван Петряк, для которого этот мяч стал вторым в нынешнем сезоне.

После этого матча в активе "Зари" стало 10 очков, у "Александрии" осталось три очка.

"Александрия" "Заря" 0:1 (0:1)

Гол: Петряк (17)

На 85-й минуте Запорожан не реализовал пенальти (вратарь).

Александрия: А.Новак, Запорожан, Жичиков (М.Козак, 46), Путраш (Старенький, 65), Шендрик, Басов, Чеботаев, Цуриков, Банада, Грицук (Яремчук, 72), Пономарь.

Заря: А.Шевченко, Чечер, Каменюка, Сухоцкий, Сиваков, Петряк (Соболь, 76), Чайковский, Гордиенко (Гречишкин, 65), Караваев, Липартия (Любенович, 60), Паулиньо.

Предупреждения: Путраш (34), Цуриков (39), Банада (69), Пономарь (71), Шендрик (77) Сиваков (63).