Эксперт о том, как Трамп и Путин поделят мир: Об Украине речь не идет

Эксперты рассчитали: доллар может дотянуть до 65 гривен

Киевлянка в шоке от платежки за отопление: 8000 грн за 88 кв. м

"Киборги" рассказали, как можно было изменить исход войны и перейти в наступление

Глас народа: Пузатые у власти снова тулят нам фуфел. ВИДЕО

Первый гол в матче "Карпаты" - "Звезда" был забит на 6-й минуте

12.12.2016 03:26 | Спорт | Просмотров: 149

В последнем перед зимней паузой туре чемпионата Украины "Карпаты" проиграли "Звезде". Поединок прошел в воскресенье на "Арене Львов" и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей из Кропивницкого,сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Уже на шестой минуте Густаво Бланко-Лещук вывел львовян вперед. В середине первого тайма Андрей Бацула счет сравнял 1:1.

Во втором тайме Федерико Перейра вывел гостей вперед. Хозяева усилиями Амбросия Чачуа счет сравняли 2:2. Решающий мяч на 74-й минуте забил защитник "Звезды" Александр Кучеренко.

После этого матча в активе "Звезды" стало 18 очков (восьмое место), а у "Карпат" осталось 5 очков и последнее место в таблице.

"Карпаты" "Звезда" 2:3 (1:1)

Голы: Бланко (6), Чачуа (70) Бацула (30), Перейра (69), Кучеренко (74)

Карпаты Пидкивка, Вербный, Лобай (Зубейко, 73), Костевич, Мирошниченко, Клец (Чачуа, 58), Ксенз (Грисьо, 78), Кравец, Худобяк, Нестеров, Бланко Лещук.

Звезда Паст, Экиса, Кучеренко, Перейра, Бацула (Калинин, 83), Фаворов (Щедрый, 34), Полегенько, Ситало, Лупашко, Загальский, Мойя (Билоног, 54).

Предупреждения: Бланко Лещук (45), Клец (55), Лупашко (62), Нестеров (73), Загальский (77), Худобяк (77), Билоног (90), Грисьо (90), Паст (90).