Критическая ситуация: украинцы массово кинулись в ломбарды

Налоговики готовят массовые проверки: кто попадет под удар

В Луганской области жестоко убили ребенка «ополченца» псевдореспублики

Гройсмана «из-за коррупции» превратили в Д'Артаньяна

Первая ракетка Украины продлил свою серию поражений

11.01.2017 07:06 | Спорт | Просмотров: 194

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов потерпел поражение в своем первом матче на турнире в Сиднее.

В первом раунде соперником украинца был представитель Люксембурга Жиль Мюллер, получивший шестой номер при посеве, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Долгополов сумел выиграть первый сет, но в итоге Мюллер не только сравнял счет, но и одержал победу в решающей партии - 3:6, 6:3, 7:5.

Это уже восьмое поражение Долгополова подряд и второе - в текущем году.

Ранее украинский теннисист уступил испанцу Рафаэлю Надалю на старте турнира в Брисбене.

Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал Брисбена, где уступила чешке Каролине Плишковой.