Стало известно, когда перезахоронят прах Александра Олеся

"Гитлер не захватывал власть, он был избран народом", - Папа Римский напомнил об опасности популистских движений в обществе

Первая ракетка Украины продлил свою серию поражений

11.01.2017 07:06 | Спорт | Просмотров: 184

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов потерпел поражение в своем первом матче на турнире в Сиднее.

В первом раунде соперником украинца был представитель Люксембурга Жиль Мюллер, получивший шестой номер при посеве, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Долгополов сумел выиграть первый сет, но в итоге Мюллер не только сравнял счет, но и одержал победу в решающей партии - 3:6, 6:3, 7:5.

Это уже восьмое поражение Долгополова подряд и второе - в текущем году.

Ранее украинский теннисист уступил испанцу Рафаэлю Надалю на старте турнира в Брисбене.

Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал Брисбена, где уступила чешке Каролине Плишковой.