На вокзале и в поезде: бесплатные услуги, о которых не знает большинство украинцев

Багажник бьет по голове: как командование отправляет тело погибшего бойца (видео)

Девушка на Закарпатье исцеляет молитвой и иконой

Камни с неба полетели: фото протестов в оккупированном Крыму

Первая ракетка Украины продлил свою серию поражений

11.01.2017 07:06 | Спорт | Просмотров: 193

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов потерпел поражение в своем первом матче на турнире в Сиднее.

В первом раунде соперником украинца был представитель Люксембурга Жиль Мюллер, получивший шестой номер при посеве, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Долгополов сумел выиграть первый сет, но в итоге Мюллер не только сравнял счет, но и одержал победу в решающей партии - 3:6, 6:3, 7:5.

Это уже восьмое поражение Долгополова подряд и второе - в текущем году.

Ранее украинский теннисист уступил испанцу Рафаэлю Надалю на старте турнира в Брисбене.

Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал Брисбена, где уступила чешке Каролине Плишковой.