Данилов о возможной эскалации со стороны РФ: Путина здесь никто не ждет, вольной прогулки не будет

В Днепре взорвался автомобиль, погибли два человека. Полиция заявила о террористическом акте

Кабмин одобрил новые карантинные правила и ограничения, — Минздрав

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

18.03.2021 13:00 | Спорт | Просмотров: 24

Определились все участники 1/4 Лиги чемпионов сезона 2020/21.

"Бавария" в ответном матче победила "Лацио" - 2:1, информирует NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Роберт Левандовски открыл счет в конце 1-го тайма. Хозяева удвоили преимущество за 17 мин до конца игры. Гости из Италии смогли только на гол престижа.

1-я игра в Риме завершилась победой "Баварии" - 4: 1. По сумме 2-х матчей представитель Германии победил - 6:2.

Мюнхенцы составили компанию в 1/4 Лиги чемпионов "Манчестер Сити", "Боруссии" Дортмунд ", ПСЖ," Порту, "Реал", "Челси", "Ливерпулю".

Жеребьевка 1/4 финала состоится в пятницу, 19 марта, и пройдет в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне.

1-е четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов пройдут 6/7 апреля. Ответном матчи 13/14 апреля. Финал турнира пройдет в Стамбуле на "Олимпийском стадионе" имени Ататюрка 29 мая.

Прошлогодним победителем Лиги чемпионов стала "Бавария", которая в финале обыграла ПСЖ.