Наигрались: безлюдный и одинокий Крымский мост довел соцсети до истерики (фото)

Недалеко от Украины замечена огромная колонна военной техники РФ (видео)

Ученые рассказали, когда ледниковый период парализует все

Одноклубник Зозули 20 минут ждал Роналду

17.10.2016 20:06 | Спорт | Просмотров: 816

Полузащитник "Бетиса" Чарли Мусонда около 20 минут прождал на выходе со стадиона, чтобы сфотографироваться с нападающим Криштиану Роналду. Это случилось после матча 8-го тура чемпионата Испании по футболу с "Реалом", передает  NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Бетис" в субботу дома проиграл "Реалу" со счетом 1:6. Мусонда попал в заявку на игру, но на поле не выходил. В день матча игроку исполнилось 20 лет. Роналду отыграл все 90 минут и отметился голом.

После матча Мусонда около 20 минут ждал у выхода со стадиона Роналду, который является его кумиром. Когда португалец наконец вышел, хавбек "Бетиса" смог немного поговорить с ним и сфотографироваться. Также он получил футболку в подарок.

Добавим, что за "Бетис" выступает нападающий сборной Украины Роман Зозуля. Футболист вышел на замену после перерыва. Результативными действиями не отметился.