В Польше рухнул со склона автобус с украинцами: есть жертвы, десятки пострадавших

Погода в Украине: синоптики обещают дожди с грозами

Во Львове возмущенные пассажиры перекрыли пути (фото)

Идет война! Украину жестко раскритиковали за инвестиции из России

"Радиационная катастрофа на Донбассе": в России забили тревогу

В Крыму вспыхнул новый "адский" пожар

Одна из лучших теннисисток современности потерпела самое крупное поражение в карьере

02.08.2018 06:04 | Спорт | Просмотров: 133

Одна из величайших теннисисток современности американка Серена Уильямс зазнла разгромного поражения.

"Уильямс уступила британцы Йоханне Конте в первом круге турнира - 6: 0, 6: 1. Впервые в своей карьере американка взяла всего один гейм за матч. Матч продлился 53 минуты,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

К матчу с Конте худшим выступлением для американки стал матч с румынкой Симоной Халеп на итоговом турнире WTA в Сингапуре. Тогда американская теннисистка также уступила в обоих сетах со счетом 0:6, 2:6 ", - сообщает 24tv.ua.

"На корте я боролась до последнего, и это главное. Я ничего не отдавала просто так и по ходу матча стала двигаться лучше. Я буду концентрироваться на позитиве", - цитирует Серену Уильямс официальный сайт WTA.

В новом рейтинге WTA Серена сделала фантастический прыжок. Американка поднялась на 130 позиций.