В киевском метро запустили виртуальный квест: призов не предвидится (фото)

Как нардепу организовывают митинги под ВР: яркая переписка

Пьяных СБУушников поймали на блокпосту возле Мариуполя (фото, видео)

Новый тренер "Бетиса" не видит форварда сборной Украины в команде

27.11.2016 08:28 | Спорт | Просмотров: 697

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля не попал в заявку на матч чемпионата Испании своего "Бетиса" против "Эйбара" в рамках 13-го тура Примеры, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

В текущем сезоне Зозуля только трижды выходил на поле в составе "Бетиса", проведя в общей сложности 70 минут игрового времени.

В последний раз Зозуля появился на поле в стартовом составе "Бетиса" 15 октября в матче против "Реала", который "сливочные" выиграли со счетом 6:1.

В том матче Зозуля был заменен после первого тайма. Матч с "Эйбаром" стал уже пятым, в котором Роман не попадает даже в заявку своей команды. Не повлияло на доверие к украинцу и смена тренера. Принявший две недели назад Виктор Санчес также не видит его в команде.

Матч "Эйбар" - "Бетис" завершился со счётом 3:1. Уже на 17-й минуте гости остались вдесятером красную получил Кристиано Пиччини. Воспользоваться численным преимуществом "Эйбар" сумел через две минуты счёт открыл Педро Леон.

На 23-й минуте Серхи Энрич забил второй мяч. На 84-й Рубен Кастро сократил разрыв, но в компенсированное время Энрике Гарсия сделал счёт 3:1.

Благодаря победе "Эйбар" (21 очко) поднялся на седьмое место в таблице Примеры. "Бетис" (14 очков) занимает 13-е место.