Боится за свою шкуру: эксперт о том, как Лукашенко решил обхитрить Путина

Янукович вернется в Украину: раскрыт неожиданный план президента-беглеца

В шрамах и ранах: как выглядят последствия войны на Донбассе из космоса

Боевики ЛНР передали Украине более полусотни человек

Соседка Украины решила отмечать без Путина годовщину Второй мировой войны

Недооценка на стадии плей-офф Лиги чемпионов - сразу наказывается

07.03.2019 20:30 | Спорт | Просмотров: 30

В прошлом сезоне "Барселона" разгромила "Рому" в 1/4 финала Лиги чемпионов на Камп Ноу 4-1 в первом матче противостояния. Казалось, что ответный матч превратился в формальность.

Каталонцы едут в Риму не экскурсию. "Рома" смогла воспользоваться расслабленностью соперника - 3: 0, и прошла в полуфинал Лиги чемпионов создав сенсацию, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

Не проход "Реала" и "ПСЖ" после уверенных побед в первых матчах над "Аяксом" и "МЮ" только подтвердил мнение, что за любую расслабленность - сразу наказывают на таком уровне, как плей -офф Лиги чемпионов. Противостояние состоит из двух матчей, а не одного.

Уверен на все сто, что футболисты "ПСЖ" и "Реала" мыслями уже были в четвертьфинале, думали о будущих соперников и дела в чемпионате. Расценивали ответном матче, как просто формальности. По превосходство сразу были наказании.

Игроки "Реала" и "ПСЖ" мыслями были уже в четвертьфинале

Второй важной тенденцией является уменьшение фактора своего поля, или так называемого выездного гола. В прошлом сезоне "Ювентус" почти отыгрался после домашних 0-3 от "Реала" в Мадриде.

"МЮ" вчера прошел "ПСЖ" после безнадежных 0-2 на Олд Траффорд. А "Аякс" смог пройти дальше "Реал" проиграв первый матч дома 2: 1. Фактор выездного гола, который действует уже много лет, стоит отменять. Все это стало не более чем формальность.

В других матчах 1/8 Лиги чемпионов между собой сыграют: "МС" - "Шальке", "Барселона" - "Лион", "Бавария" - "Ливерпуль" и "Ювентус" - "Атлетико".