Байден и Путин впервые поговорили по телефону. Президент США подтвердил поддержку Украины

Пробит череп, переломаны руки: в Париже зверски избили 14-летнего украинца - первые подробности. ФОТО

Частная PR-акция кума Путина Медведчука по перевозке пленных из оккупированного Донбасса остановлена - Кравчук

Байден принял присягу и стал 46-м президентом США. Вице-президентом стала Камала Харрис — первая женщина на этом посту. ФОТО

В аэропорту РФ к возвращению Навального стягивают автозаки и полицию. ФОТО, ВИДЕО

Наставник "Шахтера" отреагировал на поражение от "Манчестер Сити"

28.09.2017 06:09 | Спорт | Просмотров: 2874

Наставник донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. "Горняки" уступили на выезде со счетом 0:2, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

"Горожане" забили в начале и в конце второго тайма. Отличились Кевин де Брюйне и Рахим Стерлинг. Андрей Пятов парировал пенальти Серхио Агуэро.

"Я недоволен, потому что мы проиграли. Но я горжусь своей командой. Ребята проявили мужество. Мы выходили в атаку, у нас были моменты. Мы играли компактно и не оставляли пространства сопернику. Честно говоря, я смотрю все матчи с участием "Сити" . В этом сезоне им еще не выпадала команда, которая создала им столько проблем.

О чем говорили с Гвардиолой? Это был личный разговор. Нет, все-таки ничего вам не скажу.

Все игроки сегодня хорошо сыграли. Нужно много мужества, чтобы так противостоять "Манчестер Сити". Пятов отбил пенальти, но вся команда хорошо себя показала.

Жорже Соуза - лучший арбитр Португалии. Я уже увидел несколько видеоповторов. В нескольких ситуациях ему было очень трудно. На 75-й минуте был пенальти в нашу пользу за игру рукой. Счет мог бы быть другим. Я ни в коем случае не жалуюсь на судейство. Просто констатирую факты".

После матча "Шахтер" отправился из Манчестера в Киев.

В параллельном матче "Наполи" дома переиграл "Фейеноорд" - 3:1.